Контакт с представителем

Мы приглашаем Вас связаться с нашим дилером, который может помочь с презентацией предложения и условия сотрудничества с нами.

Торговые представители в регионах (Нажмите на выбранном регионе просмотра контактных данных):

Grzegorz Zagraba
Специалист по вопросам торговли
tel. 87 620 97 59
kom. 516 178 524
e-mail: g.zagraba@serwistal.pl

Olga Łowczyńska
Специалист по вопросам торговли
tel. 87 629 14 18
kom. 502 110 053
e-mail: o.lowczynska@serwistal.pl

Zbigniew Michalak
Специалист по вопросам торговли
tel. 81 743 81 36
kom. 509 438 575
e-mail: z.michalak@serwistal.pl

Beata Kowalska
Специалист по вопросам торговли
tel. 81 743 81 36
kom. 506 059 907
e-mail: b.kowalska@serwistal.pl

Paweł Kluczny
Специалист по вопросам торговли
kom. 721 002 032
e-mail: p.kluczny@serwistal.pl

Emil Osiecki
Специалист по вопросам торговли
tel. 87 620 14 88
kom. 502 110 084
e-mail: e.osiecki@serwistal.pl

Aleksandr Perevoshikov
Специалист по вопросам экспортных поставок
tel. 87 629 14 82
kom. 500 043 135
e-mail: a.perevoshikov@serwistal.pl

Контактные данные

SERWISTAL Sp. z o.o.

19-300 Ełk, ul. Dojazdowa 2A
tel. 087 620 93 00
fax 087 629 14 89
e-mail: info@steelaprofil.pl

Контактная форма

Имя и Фамилия (обязательно)

Адрес электронной почты (обязательно)

Тема

Текст сообщения